Сайт Just — Правильное питание с доставкой

justfood — правильное питание с доставкой на дом!

Хватит устраивать забеги по магазинам, часами стоять у раковины с грязной посудой и перекусывать на бегу, чем придётся! Мы привезём вам весь дневной рацион с правильным соотношением белков, жиров и углеводов.
Показать полностью…

Хотите держать себя в форме? Пытаетесь скинуть вес или наоборот набрать? Скорее заказывайте justfood — мы точно знаем, как добиться больших результатов.

Дневной рацион состоит из 5 приёмов пищи (6-8 блюд), основан на принципах правильного питания с учетом ваших индивидуальных параметров.

Доставка осуществляется по Москве и Московской области (до 15 км от МКАД).

Just Food — сервис доставки рационов правильного питания на дом, моя удачная находка!

Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке готовых блюд на дом или в офис. С некоторыми я уже познакомилась, одни понравились больше, другие меньше. В основном, предлагается просто набор уже готовых блюд, вне зависимости от ваших предпочтений к их калорийности. Но так как я стараюсь вести здоровый образ жизни, в данный момент и практически уже три месяца подсчитываю калории, то для меня всё же желательно немного другое, а именно — рацион с уже подсчитанной калорийностью.

И сегодня хочу рассказать об очень удачном знакомстве с сервисом Just Food. Это сервис доставки рационов правильного питания.

Главная страница сайта:

Вы подсчитываете необходимую для вас калорийность на день (здесь представлены рационы от 1200 до 3500 ккал в день) и выбираете для себя программу питания — это рассчитанный по дням план завтраков, обедов и ужинов, в итоге получается 5-6-разовое питание.

Можно заказать только один пробный день, а можно на 2 или 4 недели, как вам захочется.

Еда доставляется каждые два дня, доставка по Москве и Московской области (5 км от МКАД).

Я сделала пробный заказ, как раз на два дня. Калорийность — 1500 ккал в день.

Покажу каждое блюдо первого дня с названиями.

Завтрак. Каша с малиной. Сэндвич с индейкой.

Обед №1. Паста с индейкой. Суп-пюре и гренки.

Обед №2. Куриная грудка в аджике. Чечевица с горошком и кукурузой. Салат Лигурийский.

Полдник. Горбуша. Капуста цветная с паприкой. Помидоры черри.

Ужин. Творог с изюмом.

Второй день.

В этот день мы поехали на дачу, а на природе еда вдвойне вкуснее. И фотографии красивее!

Всё вкусно и очень питательно. Я так наедалась, что не была голодной абсолютно. В какой-то момент мне даже показалось, что если бы я заказала рацион калорийностью не 1500, а 1200 ккал, то для меня это было бы идеально.

И не надо сидеть, думать, что приготовить, подсчитывать калории. Какая уже говорила, я уже три месяца на правильном питании и считаю калорийность блюд. Но как же я не люблю эти подсчёты. Распечатала таблицы, скачала программу на телефон, весы кухонные купила. Только и остаётся взвешивать и подсчитывать, подсчитывать и взвешивать. А здесь просто красота —всё уже посчитано, взвешено, приготовлено и доставлено. И посуду мыть не надо.

Хочу ещё обратить внимание вот на такой момент. Как я уже писала, доставка по Москве и области в радиусе 5 км. И можно выбрать часовой промежуток времени доставки. Повторю — ЧАСОВОЙ! Обычно как бывает — с 8 до 12, с 12 до 16 и т.д.. Или вообще ночная доставка. Я встаю в 5 утра, провожаю мужа на работу, и выбрала интервал с 6 до 7 утра. Курьер был у меня в 6-20! Лично для меня это очень удобно, просто идеально, огромный плюс Just Food за такое.

Это просто находка, а не сервис. Конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю только полезных и приятных покупок!

Смотрите видео: Доставка здорового питания

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий