Шеф 1-4 сезон все серии

Жизнь основательно потрепала Михаила Расторгуева, принесла немало проблем близким людям. Будучи истинным офицером, человеком, для которого понятие чести мундира не является пустым звуком, полковник оставался непримиримым борцом не только с криминальным миром, но и коррупцией в высших эшелонах власти. Имя Расторгуева было хорошо известным в определенных кругах столицы. Отдел, в котором ему доводилось работать, являлся настоящей головной болью для криминальных авторитетов, не чистых на руку чиновников, оборотней в погонах. Преступники долго искали способ избавиться от Расторгуева. Их проблему удалось решить столичному чиновнику, с которым у полковника возник принципиальный конфликт.

Расторгуеву не требовалось долго объяснять, что мстительный оппонент не оставит его в покое. Единственным выходом из непростой ситуации оставался переезд. Пришлось оставить московскую квартиру, вместе с семьей перебраться в Санкт-Петербург. В Городе на Неве быстро нашлось место для опытного офицера. Полковнику удалось стать руководителем одного из отделов полиции. На новом месте Расторгуев остался верным прежним, годами выработанным привычкам. Очень быстро он оценил ситуацию на вверенной территории. Полковник понял, что тут непочатый край работы. Придется Шефу в 6 сезоне организовать эффективную деятельность подчиненных. В городе хватает преступников всех мастей, временно почувствовавших собственную безнаказанность.

Смотреть сериал Шеф все серии онлайн

Смотреть онлайн Шеф все серии в хорошем качестве hd 720

Напоминаем. Для того, что бы посмотреть сериал Шеф в хорошем качестве, нужно выбрать в плеере качество hd 1080 или hd 720.

Так же рады сообщить хорошую новость. Наша версия сайта подходит для просмотра сериалов на айпаде, айфоне, андроиде и других телефонах и планшетах.

Смотрите видео: Остросюжетный сериал "Шеф", 4-я серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий