Шеф (2011) скачать торрент

Оригинальное название: Шеф
Год выпуска: 2012-2017
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Режиссер: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Кирилл Полухин, Игорь Павлов (I), Татьяна Черкасова, Аркадий Коваль, Алексей Фокин, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин, Анна Королёва (II), Николай Смирнов (V), Татьяна Ермилова (II), Андрей Кузнецов, Александр Саюталин, Олег Алмазов, Олег Куликович, Марьяна (Марианна) Семенова, Сергей Гамов, Максим Сергеев, Сергей Мардарь, Ярослав Иванов, Александр Корнеев (III), Наталья Бурмистрова, Валерий Малюшин, Елена Мартыненко, Михаил Кудрявцев, Александр Габов, Оксана Скачкова, Евгения Табакова, Андрей Мезенцев, Антон Забелин, Станислав Воронецкий, Роман Зайдуллин, Антон Горчаков, Данила Шевченко

Виктор Расторгуев уже 3 месяца, как начальник Главного управления МВД в Санкт-Петербурге в сериале Шеф 4 сезон Игра на повышение. Эту должность ему предложил бывший начальник Константин Лыков. И хотя Виктор больше не уполномочен расследовать преступления, он не равнодушен к тому, что творится в городе. Поэтому мужчина наблюдает за всеми подразделениями и побуждает их создавать тишину в городе. У Максима Тихомирова — криминального авторитета — личный взгляд на порядок в Питере и не редко он рушит все планы Расторгуева по обеспечению безопасности. Сейчас у Максима появились новые люди. К нему присоединился бывший работник полиции Андрей Ровинский, что становится шоком для начальника МВД.
Кроме серьезных проблем на работе, Расторгуев имеет трудности в семье. Его брак сейчас висит на волоске, и большая вероятность, что начальник скоро станет разведенным.

Качество: SATRip, HDTVRip
Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720×400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 108 х

Смотрите видео: Остросюжетный сериал "Шеф", 1-я серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий