Шеф 6 сезон

Дата 5-12-2018, 14:30

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Интригующий сюжет «Шеф 6 сезон», знакомит с судьбой высококлассного оперативника, на долю которого, особенно последнее время, выпало немало малоприятных испытаний. Лишь благодаря огромному опыту работы, целеустремленному, несгибаемому характеру, персонаж умудрился выстоять любым невзгодам, оставаясь действительно честным, принципиальным человеком. Продолжающим непримиримую войну с жестоким, криминалитетом, во всех видимых проявлениях. Минул значимый срок, с той поры, как многоопытного офицера, после долгих согласований с нудными проверками, назначили на данную должность. Теперь, взвалив бразды правления, ему приходится возглавлять немалый отдел МВД по Санкт-Петербургу. Дополнительно, ему подчинены люди из областного управления, что накладывает дополнительные обязанности с неизбежными проблемамибудущего. Если скрупулезно разобраться, то к навалившимся трудностям, мужчине давно уж не привыкать. За прошедший период работы, он пережил немало испытаний, встречая на пути верных, преданных товарищей, так же, нажив огромное количество, жестоких, коварных врагов. Только не смел, предположить, что вскоре наступит невероятный момент, вынудивший его действовать сообща с криминальной структурой.

Оказалось, глубокая пертурбация коснулась не только государственной машины, и смены руководящего состава полиции. Преступные кланы второй столицы на Неве, потрясают собственные изменения. На тайной сходке мафиозных кланов, избирается влиятельный авторитет, с которым Расторгуеву неоднократно приходилось ранее сталкиваться.

Смотреть онлайн Шеф 6 сезон в хорошем качестве

Благодаря адаптации к мобильным устройствам, вы можете смотреть сериал Шеф 6 сезон на андроид и телефоне все серии бесплатно в хорошем качестве. smotri-v-hd.ru поддерживает современные смартфоны и планшеты (IOS), что позволит комфортно посмотреть Шеф 6 сезон.

Смотрите видео: "Ветеран". 1 серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий