Шеф маркет 4 сезона

Предметы ручной работыДизайнерские изделияМастер-классы ☘️Ближайший маркет «4 сезона» — 7-8 сентября, во дворе пространства Artplay (Москва)

807Posts

11,148Followers

209Following

Следующий маркет «4 сезона» устроим в День города — 7-8 сентября во дворе Artplay (Москва) ⠀ На маркете вы традиционно найдёте сезонную одежду от талантливых дизайнеров, полезные сладости, предметы интерьера, авторский хэнд-мейд, натуральную косметику, украшения, аксессуары и многое другое. ⠀ Адрес: Нижняя Сыромятническая, 10 ⠀ Набор мастеров открыт, оставляйте свою заявку на сайте по ссылке в описании профиля. ⠀ Для посетителей вход всегда свободный! ⠀ #маркет4сезона

Итоги розыгрыша✨ ⠀ Интерьерную гирлянду «Звёздочки» от @_thetwinkle_ получает @lypsik63, а сертификат на 500 р. на покупки на маркете получит @vldusa. Поздравляем победителей. О том, как получить подарки — напишем в директ ⠀ Всех благодарим за участие! #маркет4сезона

Мастер @victoriacatbird вяжет игрушки в виде милых, добрых и иногда волшебных персонажей, а также рисует веселые иллюстрации и делает значки, наклейки и открытки со своими картинками. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

Дизайнер сумок @likucci_bags впервые представит на маркете кожаные сумки и аксессуары ручной работы. Все модели сумок прорабатываются и тестируются дизайнером лично, после чего отбираются для создания коллекций. Помимо этого, Likucci работает с индивидуальными заказами и может помочь вам в создании индивидуального эскиза аксессуара. У вас будет возможность не только ознакомиться с продукцией, но и пообщаться с дизайнером — создателем бренда Likucci_bags. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

@zavinjir — это киоск авторских открыток для циничных транжир, который представит на маркете открытки с дерзкими пожеланиями для самых близких. Открытки скажут за тебя то, о чем все думают, но стесняются сказать. Также будет возможность купить конверты для денег с пожеланиями, полными старого доброго сарказма ☺ ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

@di_n_mary это творческое объединение крафтеров, каждый из которых придерживается своего уникального стиля. На маркет приедут ежедневники, ремни, кошельки и картхолдеры из натуральной кожи, а также браслеты из камня. ⠀ Ребятам всего год, а они уже мечтают дорасти до крупного бренда и постоянное ведут набор в свою команду, чтобы продолжать обмениваться знаниями и опытом, делиться материалами и оборудованием, и радовать вас качественными функциональными вещами. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

Основатели @simpleandcouture предлагают не выбирать между удобством и красотой в повседневных образах. На маркете будут представлены атласные топы, глубина декольте которых сконструирована с инженерной точностью, эффектные юбки из золотой экокожи, легкие платья-сафари. Дизайнеры также работают с капсульными коллекциями (до 10 единиц) по собственным лекалам и тщательно подбирают материалы под конструкцию. ⠀ До встречи на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

Магазин украшений @jewe_li представит на маркете утонченную коллекцию изделий с флагманским продуктом — браслетами ⠀ В ассортименте работы своего производства и избранные работы дружественных талантливых дизайнеров. На маркете будет много браслетов из серебра, натуральных камней и других прочных качественных материалов. ⠀ Особое внимание создатели магазина предлагают уделить новой линии «Осознанность» с важными надписями для нашей жизни. Будут и красивые, изящные подвески, необычные контурные серьги, кольца с тематикой в ассортименте. ⠀ До встречи на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

@beface.shop едет в Москву! Новосибирский бренд приготовил для вас море новых браслетов ручной работы на любой вкус из самых различных материалов — камня, дерева, стали, натуральной кожи, паракорда, эко-кожи. Любой браслет можно будет отрегулировать под размер запястья на месте ⠀ До встречи на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

@elenadelavyr представит на маркете футболки и сумки с принтами собственного дизайна. Фото, которое используется для принтов, сделано самолично молодым брендом. Печать производится на 100% хлопке. Есть как женские футболки с приталенным силуэтом, так и футболки более классические, унисекс. ⠀ Кроме того будет лимитированная коллекция совершенно разных моделей кроссовок, расписанных вручную. Обувь из эко-кожи, а материалы для росписи — это специальные маркеры, которым не страшна даже самая неаккуратная носка и городские лужи. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

Команда @feelings_po представит на маркете керамику, созданную вручную с теплом и любовью! Их посуда прочна и надежна, в процессе производства используются только каменные керамические массы и пищевые глазури. Дизайн минималистичен и немного первобытен, сохраняет фактуру самой глины, ее шероховатость и причудливость. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

@kovyneva_anna — это авторские аксессуары из натуральной итальянской кожи. Каждое изделие сделано дизайнером вручную, а большинство поясных сумочек — в единственном экземпляре. На маркете будут представлены поясные сумки, сумки-трансформеры и сумки-карманы, аксессуары на шею и портупеи. ⠀ Ищите на #маркет4сезона 13 и 14 июля во дворе Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, д. 10 (ст. метро рядом — Курская и Чкаловская). Часы работы: с 12:00 до 20:00 ⠀ Вход свободный!

Маркет «4 сезона»

Удивительные украшения, аксессуары, одежду, игрушки, предметы интерьера ручной работы, сделанные с душой и теплом, обладающие своим особым характером, представят в самом центре Петербурга. Море вдохновения и новых идей — идут в комплекте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий