ШЕФМАРКЕТ @chefmarket

Рады представить вашему вниманию новое меню от Юлии Высоцкой и "Шефмаркет"!

На этой неделе вас ждут 4 интересных, но при этом совсем не сложных рецепта:

Юлия Высоцкая: Дети любят креветки, моя же страсть к креветкам то затухает, то с новой силой разгорается. Этот рецепт можно назвать «Макароны для Ирены», потому что Ирена, моя близкая подруга, очень любит макароны и очень любит руколу. Можно было бы обойтись без руколы, но с ней получилось вкуснее.

Юлия Высоцкая: Лучше всего получается из кусков именно с мозговой косточкой — так называемая «Оссобуко», миланская еда, подается, как правило, с ризотто миланезе или с горячей полентой, заправленной сыром. Рецепт не совсем традиционный, морковь меняет все дело, но ее сладость, по-моему, здесь очень к месту.

Юлия Высоцкая: Для этого рецепта хороша любая мясистая рыба, желательно не очень костлявая, если проблема с розмарином, замените его тархуном или тимьяном. И не передержите рыбу в духовке, иначе она станет сухой и даже бекон ее не спасет.

Юлия Высоцкая:Подавайте с белым вином и гренками из черного хлеба!

Теперь можно не ломать голову, придумывая, что же приготовить сегодня на ужин. Мы каждую неделю делимся с вами оригинальными, быстрыми и очень вкусными рецептами! Давайте готовить вместе, друзья! Не забывайте следовать рекомендациям Юлии, с ними ваши блюда получатся еще вкуснее!

Жители Москвы и Подмосковья имеют возможность воспользоваться современным удобным сервисом — службой доставки продуктов: все ингредиенты, необходимые для приготовления выбранных блюд, вы можете заказать на нашем сайте, и их доставят прямо вам домой!

Добавляйте фотографии приготовленных блюд и выигрывайте приятные приятные призы — доставкe продуктов от компании "Шефмаркет" или набор стильных и практичных приспособлений для домашнего хозйства от HomeQueen Corporation!

Смотрите видео: Лосось запеченый с горчицей и картофелем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий