Тушенка Гродфуд — доступно и вкусно

Самым удобным, надежным и популярным видом мяса, способным храниться в течении продолжительного периода времени с начала 19 века было и остается тушеное консервированное мясо, известное покупателю под названием «Тушенка». Белорусская тушенка ТМ Гродфуд – это тушенка для тех, кто ищет стабильно высокое качество и уверенность в выбранном продукте.

ТМ Гродфуд разрушает стереотип о “жирной свинине”. Особенностью консервов из свинины ТМ Гродфуд…

Говядина производимая ТМ Гродфуд это традиционная говядина произведенная согласно самым…

Мясо цыпленка

Уникальность консервов из мяса цыпленка под ТМ Гродфуд состоит в том, что в их состав входят…

ТМ Гродфуд продолжила выпуск премиальной линейки мясной консервации.

Тушенка "Гродфуд": немного истории

А теперь подробнее. Тушенка "Гродфуд" начала свою историю в 1996 году. В Беларуси было основано предприятие, занимающееся производством копчёностей и колбасных изделий.

В 1998 году здесь начали производиться также и мясные паштеты. Ещё спустя пять лет предприятие, полностью оценив выгоду изготовления консервации, отказалось от производства копчёностей и колбасы.

В 2006 году на прилавки магазинов тысячами тонн стала поступать тушенка "Гродфуд". Реализуется сегодня она не только на территории Беларуси, но также и в Российской Федерации, Казахстане, Молдове. Одним словом, предприятие, зарегистрированное как СООО «Квинфуд», является динамично развивающейся современной компанией, на протяжении многих лет уже поддерживающей свой закрепившийся статус производителя высококачественных товаров, ежегодно радующей своих покупателей новинками среди мясной консервации.

Рассмотрим банки

Итак, с чего начать? Рассматриваем внимательно такой продукт, как "Гродфуд" (тушенка). Цена за банку составляет около 125 русских рублей. Это указано на упаковке, точно так же, как и прочая информация. Помимо этого здесь можно узнать вес предлагаемой продукции. Как говорит этикетка, в банке — 340 граммов тушенки. Здесь – 93,2 процентов мяса и 5,43 процентов субпродуктов. Кстати, обратите своё внимание на состав. Например, в тушенке из говядины всё равно будет присутствовать свиная шкурка.

Каждая банка снабжена специальной открывалкой. То есть вскрывать её можно с лёгкостью без использования каких-либо приспособлений. Это, конечно же, преимущество. Хотя и не всегда. Если вы берёте банку с собой в поход, открывалка вам не нужна. У вас однозначно будет с собой хотя бы нож. А вот встроенная открывалка, попав под пресс в рюкзаке, может поспособствовать деформации банки, то есть нарушению её герметичности.

В поход, если на то пошло, вообще не стоит приобретать высокие, вытянутые банки. Плоские намного проще греются на горелке или костре. Кроме того, в походе они могут использоваться ещё и в качестве мисок. Таким образом, "Гродфуд" не самый лучший вариант для туристов.

Содержимое

Следующий момент о тушенке "Гродфуд". Каково содержимое банки? Состоит оно из мяса, субпродуктов, желе и жира. Кроме того, присутствовать здесь могут также сухожилия и шкура. На самом деле тушенка очень вкусная. Однако мясо занимает всего лишь 2/3 от общего объёма банки.

Отзывы покупателей

И напоследок. Белорусская тушенка "Гродфуд" отзывы имеет довольно-таки неплохие. Конечно же, в тех случаях, когда используются эти банки в домашних условиях. В качестве туристической продукции, это не самый лучший вариант. Ещё раз стоит напомнить, о чём говорят покупатели. В первую очередь, банка является не слишком удобной. Во-вторых, занимает она треть веса, который придётся нести на себе, после чего – выбросить на природе (чаще всего вместе с субпродуктами).

Одним словом, потребителя огорчает только неудобная упаковка. Сама же тушенка отличается замечательным вкусом, приятным запахом, хорошим качеством. Для использования в домашних условиях эта продукция подходит наилучшим образом.

Впрочем, данная торговая марка выпускает множество разнообразных сортов тушенки (из говядины, свинины, цыпленка). Среди них можно подобрать то, что идеально подойдёт для домашних условий.

Консервы мясные:

ООО "Центр Межрегиональной Торговли" — дилер российских производителей консервированной мясной, мясо-овощной и рыбной продукции. Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент мясной, рыбной и овощной консервации по ценам заводов изготовителей. Любые объемы и формы оплаты со склада завода изготовителя или склада в г. Москве. Доставка по России. Гибкая система бонусов и скидок.

В нашем ассортименте:

Говядина тушеная ТУ/Эконом/ГОСТ/Премиум

Состав: говядина, лук, соль йодированная, специи

Массовая доля мяса по рецептурной закладке — 97,5 %

Первый сорт ГОСТ 5284-84

Продается коробками! В коробке — 45 шт! Цена за коробку —

3 150 руб! Цена за банку — 70 руб!

ООО "Полярус" предлагает приобрести на взаимовыгодных, постоянных условиях мясомолочную продукцию, производимую в Республике Беларусь.

Все показатели и параметры продукции строго контролируются и изготавливаются по ГОСТу или ТУ.

Предлагаем к приобретению и поставкам в Ваш адрес следующие продукции:

1.Масло 82,5 % жирности (СТБ 1890-208) — 205р (с учётом НДС, в Москве)

2. Масло 72,5 % жирности (СТБ 1890-208) – 200р (с учётом НДС, в Москве)

3 Сыры, сырные продукты и другие продукты с заменой молочного жира, выработанные по технологии сыра (в том числе сыр жирностью до и свыше 45%)

— жирностью выше 45% — 260р (индикатив + НДС, в Москве)

— жирностью 45% и ниже — 255р (индикатив + НДС, в Москве)

— обезжиренное (СТБ 1858-2009), сухой молочный продукт, молочно-сывороточный концентрат жирность 1,5% и ниже. – 152р (индикатив + НДС, в Москве)

— сухое цельное 25% жирности (СТБ 1858-2009) – 157р (индикатив + НДС, в Москве)

5. Говядина 1 категории мороженная (коровы .

Товар в черном списке

Не соответствует указанным в маркировке наименованию и составу (обнаружено мясо птица и ДНК свиньи).

По проверенным физико-химическим показателям говядина тушеная "Гродфуд" соответствует требованиям безопасности.

Имеет недостоверную маркировку в части указания наименования "говядина тушеная", состава (обнаружено мясо птицы и ДНК свиньи), показателей пищевой ценности (жира на 35% меньше, а белка на 15% больше, чем заявлено).

Продукт выработан по ТУ, требования которых экспертам не известны. Не соответствует стандарту на аналогичный вид продукции по органолептическим показателям (аромат пряностей недостаточно выражен), составу (присутствует мясо птицы и свиньи).

Имеет приемлемые органолептические свойства.

В 2014 году был проверен образец говядины тушеной первый сорт ТМ "ГРОДФУД" в стеклянной банке. Товар без нарушений.

Протоколы испытаний

* Результаты испытаний действительны только для образцов, прошедших испытания.

Смотрите видео: Плов в Казане из Тушенки #159

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий