Ужин дома официальный сайт отзывы

Всем привет!

Мы с мужем очень любим готовить. В основном готовим то, что очень-очень западает в душу после одного из просмотренных роликов в инстаграм или в ютьюбе ) И, как правило, это что-то жирно-мучное. Но мы всегда говорим "да" новым вкусам и блюдам на кухне!

Как всё происходит:

  1. Выбираете понравившееся меню и оформляете заказ на официальном сайте. Доставка осуществляется по Москве и МО, а также по Питеру и ЛО.
  2. В воскресенье к вам ВОВРЕМЯ приезжает курьер и передает коробки с едой и пакеты с замороженными продуктами ( там будут мясо, птица и рыба).
  3. Вы достаете из коробки карточки с рецептами и готовите по ним! Пример такой карточки, а также ужин номер 1, вы уже увидели на фото выше.

Что очень порадовало — в конце каждой из карточек есть напоминание о том, что нужно переложить что-то из заморозки в холодильник, чтобы оно разморозилось естественным путём.

Содержимое коробки и пакета.

В общем, всё очень удобно и очень красиво!

Наш опыт.

Мы готовили три блюда: лёпешки с овощами и халапеньо, тальятелле с индейкой, тушеной в белом вине и овощное соте с мраморной говядиной.

И всё получилось о-о-о-чень вкусно! На каждое блюдо ушло не более 20-30 минут, как нам и обещает сервис.

Кстати, сама паста приехала не в сухом, а в "сыром" виде. И благодаря тому, что мы готовили это блюдо, я впервые в жизни попробовала лук-порей

  • Очень понравилась сама идея: продукты для блюд, продукты для приготовления которых ты вряд ли просто так возьмешь и купишь в магазине ( например, банку перцев халапеньо, банки соусов, гигантский стебелище лука-порея, сухое белое вино. ) сами приезжают к тебе домой в нужном количестве. Остается только приготовить!
  • Рецепты составляет шеф-повар, блюда обновляются еженедельно,
  • Приготовление блюд действительно не занимает более 20-30 минут, а процесс очень увлекает,
  • Ты пробуешь что-то новое. Как часто мы ищем рецепты и учимся готовить новые блюда? Дважды-трижды в год? Да-да, перед днём рождения и Новым годом!
  • Все продукты свежие и красивые. Неликвид из ближайшей "пятерочки" к вам не привезут.
  • А если всё же один из продуктов помнется или испортится при транспортировке, у сервиса есть отдельная горячая линия. Звоните, объясняете ситуацию — и ваша проблема будет решена!
  • Блюда получаются такими же, как на картинке. Для меня, например, очень важен внешний вид моей еды.
  • ПОРЦИИ. Мы заказывали ужин на двоих, в итоге лепешки кушали втроём ( так как одну лепешку, видимо, про запас положили, на случай если одна порвется ), а потом еще и овощи доедали. Пасту кушали вчетвером, но на не очень голодные желудки. Овощное соте втроём на очень-очень голодные желудки. И все наелись!
  • Приятный опыт. Лепешки теперь будем чаще готовить и угощать гостей! Найти бы теперь эти перчики.

Минусов я не обнаружила.Обязательно закажем еще раз!

Кстати, у сервиса действует определенная система скидок. Я могу дать вам скидку в 500р, вам нужно будет указать в комментарии к заказу моё имя и телефон. Если нужно — пишите в личные сообщения.

Спасибо за внимание!
Саша.

Смотрите видео: Новая посуда Taller + Ужин за 15 минут

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий