Эксперты Delivery Club в восторге от Jack — s!

Роскошный сытный и полезный готовый обед или ужин как дома, так и в офисе! нежные кусочки семги обжарены с коктейльными креветками, сладким перцем, зеленой фасолью, кинзой и имбирем в имбирно- апельсиновым соусе (). ​в качестве гарнира вы можете выбр.

Ассорти канапе "Веселая пирушка" 63 шт 1638 г

Прекрасное ассорти закусок для небольшой веселой пирушки или мероприятия в офисе! (1) канапе на бородинском хлебе с бужениной, свеклой, маринованным корнишоном и горчицей, (2) канапе на бородинском хлебе с ветчиной, салатным листом и помидором че.

Доставка еды от Jack's

Jack’s знает, что еда может быть и вкусной, и разнообразной. На сайте Delivery Club Вы можете заказать доставку аппетитных блюд русской, кавказской, американской, мексиканской, японской и китайской, итальянской, европейской и многих других кухонь. На странице представлен перечень блюд на любой вкус. Так, поклонники домашней еды могут сделать выбор между горячим или супами, блинчиками с начинкой или осетинскими пирогами, пиццей или шашлыками, пельменями или пастой, салатами или рулетиками. При этом Вы можете оформить заказ как на доставку блюд, так и на эксклюзивный кейтеринг. На сайте Delivery Club Вы можете оформить заказ на тарталетки и канапе, готовые фуршетные блюда и наборы еды к праздникам от «Джекс», доставка осуществляется курьерами ресторана. Вы оплачиваете только стоимость выбранных позиций, услуги Delivery Club бесплатны. При этом каждый клиент, зарегистрированный на нашем сайте, получает баллы за оформленные заказы. Бонусы можно обменять на призы от Delivery Club и дополнительные блюда от некоторых из наших Партнеров. Отдыхайте вкусно!

Смотрите видео: 1600 Pennsylvania Avenue Colloquy 4: The Joe Miller Joke Book Report on the We-Uns

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий