Юзовская Пивоварня и Loft Cafe

1 600 000 Если вам нравится этот объект, но Вы готовы его купить за меньшую стоимость воспользуйтесь формой «предложить свою цену» и мы попробуем договориться с продавцом.

предложить свою цену

Мастер
подбора бизнеса

Аналитика рынка
готового бизнеса

Бонусы
от Альтера Инвест

Риски при покупке
готового бизнеса

В Адмиралтейском районе продается современное кафе-шаверма с полным комплектом оборудования и новой мебели, со свежим ремонтом. Кафе расположено рядом с бизнес-центром и школой, что обеспечивает стабильный приток новых и постоянных клиентов.

Заведение расположено на первой линии улицы и отмечено яркой вывеской над отдельным входом, что эффективно привлекает внимание прохожих. Пешая доступность от метро и близость к школам, офисным центрам и остановкам формирует высокую проходимость улицы.

В помещении, площадью 32 кв. м., проведен стильный ремонт в стиле Лофт. Белая кафельная кладка на стенах, стилизованная под кирпич, и грамотное распределение посадочных мест, выделяют кафе среди остальных заведений быстрого питания, находящихся в ближайших кварталах.

Помещение арендуется по ставке 80 000 руб./мес. Для комфортной работы персонала и высокого качества блюд, в заведении установлены профессиональная вытяжка, гриль для шавермы, прижимной гриль, печь и другое оборудование, эксплуатация которого не превышает 6 месяцев.

Помимо постоянных гостей, дополнительный приток клиентов обеспечивают партнерские программы с сервисами доставки Яндекс.Еда и Delivery club.

Чистый среднемесячный доход собственника, без вложений в рекламу, составляет 80 000 рублей. Все заявленные финансовые показатели можно подтвердить через Эквайринг и автоматизированную систему учета.

Чтобы записаться на просмотр и ознакомиться со всеми деталями — звоните!

The description of Юзовская Пивоварня и Loft Cafe

Добро пожаловать в приложение ресторанов «Юзовская пивоварня» и «Loft Cafe». Всё меню наших ресторанов и заказ доставки в удобном приложении.

— Актуальное меню
— Фотографии блюд
— Удобная форма заказа
— Рейтинг блюд
— Фильтр по ингредиентам

11 декабря 2009 года на карте города появился новый ресторан , пожалуй, самый большой в Донецкой области, так как общее количество посадочных мест заведения — 700 (450 мест — 3 этажа ресторана и 3 уровня летней площадки – 250 мест). «Юзовская Пивоварня» — одно из немногих мест, где можно выпить живого , ароматного пива собственного варения, попробовать блюда европейской кухни, а также насладиться ненавязчивой , создающей уютную атмосферу, музыкой в исполнении блюзовых, джазовых и поп-коллективов.

«Loft Cafe»
Мегаполисы сегодня — это сплав культур, национальностей, традиций. Каждый житель большого города привносит в него вкус и запах кухни своей страны. И это делает город еще интереснее, многограннее, вкуснее. В нашем проекте мы хотим познакомить с кулинарными традициями жителей мегаполиса.
Блюда американской, мексиканской, итальянской, азиатской кухни будут своеобразным кулинарным путешествием.
Приятного аппетита!

Смотрите видео: Пивной и винный рестораны. Алкоголь главнее кухни? Василий Микулин, основатель Юзовская Пивоварня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий